Иван Марков

Вобщем так. Купил игру в стиме установил. Хотел активировать игры в стим через активатор. Но не получилось

Как говорится в видео то нужны платные игры. У мне есть, но на почту не приходит смс. Та и вобще 10 активаторов перепробывал но ничего. Кто сталкивался с такой проблемой и решил или кто знает то скажите пж. Зарание СПС

Айбек Замирбеков

Смешно. Попрощайся со своим аккаунтом, его угонят рано или поздно.

Никаких "активаторов" и "кейгенов" для Steam не существует, запомни это. И заведи новый аккаунт...