Олег Румянцев

Подскажите пожалуйста хорошую игру стрелялку на прохождение. Ну что б по сети в двоем с другом поиграть на прохождение

Павел Буцан

спринтер цел

Денис Полоротов

crimsonland, crimsonland2, css, cross fire, garrys mod, hl, hl2

Марина

поиграй dead island. это типо квеста где надо мочить зомби лопатами ножами и все такое. посмотри видосы хорошая игра. и коорперотив до 4ёх человек.