Наталия Васюкова

В какую игру лучше поиграть? желательно стрелялка с прохождением миссий?

Кроме самых новых т. к комп может не потянуть.

Маня Манкевич

S.T.A.L.K.E.R.
Для ознакомления посмотри на Ютюбе ролики. Мне нравиться тем, что она не линейная, ты сам решаешь что и как делать, чтоб добиться цели. И перемещаться можешь куда хочешь, а не только в одном направлении.. . Короче если не знаешь такую игру, гляди видео. Если что, могу ссылки кинуть.