Den Koptsov

Почему у меня Far Cry 3 летает на максимальных??!!

Скачал седня репак Far Cry 3 версии 1.01(русская), запускаю, ставлю все на минимальные (так как комп у меня не мощьный), начинаю игру, показывает 90 fps.(0_0)Ставлю на Максимальные, показывает 40-50 fps(0_о). Мой комп-
Intel Pentium dual CPU E2180 2.00GHz
nVidia GTX 650 1024 mb
ОЗУ: 3 гб
БП: AC 260W
Что за магия?!?! Разработчики буд-то когда делали игру, взяли, и для прикола оптимизировали игру для старого процессора.
Прошел уже половину игры, я не помню почему она не лагает? АС 3 лагает, а фаркрай 3 нет, WTF??

Да причем тут видеокарта?! Я говорю про процессор (intel pentium dual CPU (2.00GHz) он вообще оффисный. Видео карта то хорошая, недавно купил

Ир
Ирина

У меня GT 240, и тоже летает - так что не заморачивайся.