Pain

Сегодня столкнулась тем, что зашла в группу, а там при отправки какого то поста или комментария, ВК запрашивает код.

Сегодня столкнулась тем, что зашла в группу, а там при отправки какого то поста или комментария, ВК запрашивает код с картинки. При чем только в одной этой группе. Надоело уже. Это можно как-то убрать или нет?

Александр Черевков

Это выставляется в настройках группы, такая борьба со спамом