М Куз

Помогите найти хорошую прогу для записи игр и видео с компа чтоб сразу с ключом и на русском языке. кидайте ссылки

Любовь Арипова

Бандикам (английскими буквами) - лучший вариант в этом случае: русский интерфейс, крек, при записи фпс не падает так сильно как в других программах, видео занимают мало места не смотря на то что качество хорошее, в использовании удобная. Ссылку не дам так как не имею.