Па
Павел

как написать курсовую ( на с#) на тему топологическая сортировка с рефератом и презентацией?

Презентация показывает, что должна делать сортировка. Реферат должен содержать историю возникновения, смысл сортировки и алгоритм . Программа написанная на с# ,которая должна сортировать цифры введенные в ручную и сортировать цифры введенные компьютером.

Абдурашид Чиллаев

Пальцами на кнопки тыкать и писать, как учили в семестре.