Венера Султанова

Где найти курсовую по этой теме

Тема 7. Составить программу в среде программирования Delphi «Учёт абитуриентов, поступающих в ВУЗ» обеспечивающую доступ к базе данных Microsoft Access.
Задание. Составить программу на Delphi, позволяющую собирать и накапливать сведения об абитуриентах ВУЗа. Структура базы данных приложения обязательно должна включать следующие объекты: абитуриент, дисциплина, экзамен, специальность, экзаменационный лист, документ и др.
Сложность не только в этом)) курсовую будут проверять в системе анти плагиеат

Ро
Роза

Я могу сделать такую курсовую, пишите.

Olga Baranowa

Иван какой курс. Зря учишься

Guliza Ismailova

Попробуй сам создать! Других разумных вариантов по критериям нет!

Св
Светлана

нигде! курсовая на то и курсовая.

Фа
Фарид

Ну если будут проверять то только надо заказывать. Пиши на почту договоримся
если че могу прислать образцы похожих курсовиков

Azamat Amanturov

Проще самому написать, и надежние