Вероника Ревуцкая

есть ли смысл покупать золото в банке? на год, и продать его? на год, и продать его?

Алена

Нет, на год никакого смысла не имеет. Банк продает Вам золото дороже котировок на бирже, а покупать потом будет дешевле. Задумайтесь! Разница съест приличную часть дохода.
В общем на год выгодней сделать вклад в рублях под ставку не менее 12% годовых. Риска никакого в силу госстраховки во всех банках РФ. И доход будет гарантирован.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Виктория Окшина

Вообще есть... Можно срубить пару копеек, но не более) С тем же успехом можете вложиться и в депозиты... Хотя ни кто не может ни чего точного сказать!!!! Нужно пробывать))) Я думаю за год золото в полне должно подняться!

Ок
Оксана

Не заработать ни как - на руки золото дадут но проценты большие придётся вам заплатить . Если на длительный срок лет так на 10 в выигрыше будете . Раньше наверно нет .Золото со времён Петра вровень примерно идёт с инфляцией .

Тимофей

Нет, смысла нет. Золото покупают для сохранения средств, а не для заработка! К тому же при продаже заплатишь полноценный подоходный налог, что снизит твой копеечный заработок!