Любовь Арипова

в какой банк продать золотой слиток есом в 1 kilo, по Казахстану и России?

в какой банк продать золотой слиток весом в 1 kilo, по Казахстану и России?

естественно, со всеми требующимися документами сертификатами, лабораторными заключениями "сертификат LME" и по какой цене продать можно?

Я хочу узнать лиж те кто покупают и цены, обо мне разговоров не будет, просто хочу знать где и по чем и сам разобраться во всем!

Николай

Сбербанк выкупает слитки.

Наталья Сорокина

Вы альтруист? Не играйте в азартные игры с банками, а особенно с российскими, ибо Вас там обязательно нае*т!

Петр Никулин

Такие вещи лучше частному лицу продавать и желательно по частям.

А лучше зубы вставьте себе все золотые представляете.

Станислав

в украине по цене лондонского фиксенга куплю