ОК
Ольга Кельбах

Нашел Золото слиток!!!

Нашел на даче во Франции в богатых районах под землей Слиток как злото, разрезал блястит как новое... но как его определить там не клейма не пробы... видно очень долго лет пролежал под землей, но видно вливали 2 раза, из двух сплавов он получаеться, , такое возможнО! ? как определить что это... но не медь точно очень уж тяжелый... 5 кг и 100 грамм

Алексей Туманов

Прямо сказка какая то!

Zha

...для этого есть "царская водка"-смесь азотной и соляной к-ты-она сразу покажет золото это или нет..

Иван Платаный

кусни - золото мягкое