Юл
Юлия

кто знает, если на металлическом счете в банке хранится золотой слиток, то что будет с ним в случае дефолта?

при том даже если банк закроется

Анастасия Бердникова.

Если у Вас такой слиток лежит в банке не забиваите себе голову про дефолт)) ) Он вам не страшен, если банк слиток вернёт)))

Надежда Ильина

Чей дефолт? России? Средства на мет. счетах НЕ подлежат обязательному страхованию государства, страховку Вы не получите, как по вкладам. Будете ждать ликвидационных процедур. Если хватит имущества банка, то удастся вернуть средства. А нет - так нет..