Эдвард Гладкий

Металлические счета банков целесообразные, в кач-ве долгосрочного сохранения капитала?

Ми
Мира

Да, целесообразны. На срок от 5 лет. При этом не забывайте, что вложения в драгметаллы относятся к среднерисковым. Доход не гарантирован и заранее неизвестен. Если готовы рисковать, то вперед. Если нет - тогда сделайте обычный рублевый вклад в банке, и спите спокойно!