Иван Мейхер

Обезличенные металлические счета: кто сталкивался? Как "ощущения"?

Вита Демихова

А что, обязательно надо с чем-нибудь столкнуться, чтобы понять, чем дело кончится? !
1. ОМС НЕ страхуются. Накрылся банк - накрылся депозит.
2. Процентов по ОМС не бывает. Как курс ляжет - вот и прибыль.
3. А как он ложится сейчас, можно увидеть здесь. Выбери срок, скажем, с 1 января 2013 года, нажми кнопку "получить" и посмотри на графики внизу. Как говорят в России - "как бык поссал", но с явной тенденцией к понижению. То есть, не прибыль светит, а убыль.
4. Банк дважды с тебя поимеет. Продает он тебе металл по цене выше официального курса, а покупать будет при закрытии вклада - по цене ниже ЦБ.