Виталий Скрупскас

Обезличенные металлические счета и вклады: выгодно ли это?

Артём Лапковский

вклады - тут определенный процент за определенный период, заранее можно знать свой доход
ОМС - тут нет никаких гарантий, цена может как вырасти так и упасть, но вроде идет стабильный рост из года в год, и при длительной инвестировании доход должен быть больше чем у вкладов, но и риск выше.

Ол
Оля

более полутора лет выгодно. тренд все равно пойдет вверх а лучше года на три