Анна Самохина

Почему не устанавливаются обновления на компьютер?

После установки комп Пишет ( Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений) . как исправить

Надежда Дворенкова

Лицензия стоит? Или говносборка?

Алексей Демин

может пиратка

Камилла Кязимли

А нафига они вообще нужны? Сколько видел разных виндовозок- чем больше обновлений, тем корявей работает

Виталий Баранецкий

возможно это сборка, тогда может произойти следующее, после установки обновления винда вообще откажется запускаться.

Алексей Шувалов

Некоторые обновления не устанавливаются, если не установлено более старое обновление, которое обычно удаляются с сайтов производителей (считается, что юзеры не ставят сборки 90-х годов)

Роман Ибрагимов

Процентов 20 что это вирус

Макс Синицын

Подожди пару дней и всё получитса.

Анна Карбовская

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Даша Башлакова

Имелась такая же проблема, используй mwfix