Ти
Тина

Вопрос по начертательной геометрии и инженерной графике (деталирование)

Вопрос к тем, кто дружит с деталированием и начертательной геометрией.
Имеется деталь вращения (круглая в сечении ) и нужно показать её главный вид, а так же виды справа и слева. Так вот вопрос, можно ли изобразить всё это дело как на рисунке №1 или нужно как на 2ом? (заранее извиняюсь за рисунки, они вобщем нарисованы)
рисованы)

можно ли разместить всё в один ряд (главный по середине)? ? Или нужно чтобы был главный потом справа - вид детали слева, а снизу - дополнительный вид (тобишь справа)?

D S

Правильно - второй вариант.