Алена Руденко

Как объяснить своей девушке что куни это не измена?

я сделал куни своей старой знакомой. Я по ней так соскучился.. и давно не видел.. мы даже почти не раздевались.
Девушка узнала это и теперь злится на меня.

Яна Журавлева

докажи ей это отрезав себе одно яйцо, как жертва в знак того что ты ей верен

Ка
Капитолина

а ты ей не обьясняй, потому что она тебе может доказать что минет это вообще не секс, и она с радостью сделает его своему однокласснику, по которому тоже очень соскучилась

Татьяна Сущевская

Ну сейчас она начнет отсасывать налево и направо и твердить, что это тоже не измена. 🙂
Вам такое понравится?

Олеся Баранова

Так если ТВОЯ сделает твоему другу минетик, то это тоже не будет изменой, верно?

Анна Павлова

если куни не измена, то тогда измена это чо???

Альтика Тк

Пусть твоя дура кому-нибудь соснет

Николай Каряев

дебил. по твоему измена - это психология? а насчёт венерического ты не думал? справку из квд ей принеси.

Р;
Рост ;-)

Я бы на её месте согласился, но сделал (вернее - сделала бы) минет своему знакомому.