Алексей Сомов

Как объяснить своей девушке, что кунилингус - это не измена???

Я сделал кунилингус своей давней подруге в знак дружеской симпатии, А девушка узнала и злится (((((

Юлия

Действительно, странная девушка) Пусть сделает кому-нибудь минет и не дуется больше=))))

Nikolai Isaev

а если твоя девушка будет минет делать своим давним друзьям в знак дружеской симпатии, тебе это понравится?

Евгений Кучеров

и куни сделал, и дымоход прочистил .

Tik Tak

о ужас! охото ей теперь целовать пиздень твоей давней подруги! в качестве твоих губ! блевотина! фу...

Сергей Михайлов

ну тогда готовся что у твоей девушки скоро будет пахнуть членом друга со рта

Женя Нуянзов

как не крути. и как бы не хотел поддержать. это все же измена. это вот если девушка бы сделала куни подруге - это вот не измена.))

Иван

А может не стоит ей ни чего объяснять . На много умнее будет если ты ей ничего не расскажешь . Ну а если уже рассказал то, купи себе в прихожей зеркало по больше . Для того чтобы видно были и рога, которые она рано или поздно тебе поставит .

Юрок Сергеевич

трахнуться в попу с другом тоже не измена?

Бахманёр Талипжанов

любые прилюдии в том числе и секс-измена

Zabenkova Viktorya

Измена, это однозначно измена. Дурак ты, автор вопроса) А если бы твоя девушка тоже совершала вот такое с твоим другом, было бы приятно? Не думаю. Вот и ей неприятно.
Она так тебе может рога наставить, причем как можно длиннее, чтобы знал ее боль и почувствовал насколько это неприятно)

Малика Тициан

Никак - потому что ЭТО ИЗМЕНА!! !

Татьяна Долматова

как тебе открыть глаза на действительность?

Елена Мурзова

Первый ответ в ступор вверг

Св
Светлана

Ахаххаа)) ) Ну ты и отжог)))) )

Разреши своей девушке сделать минет какому-нибудь её знакомому парню. Тогда она почувствует себя отмщённой)))

Александр Тарханов

Странные у вас отношения -- кунилингус в знак дружбы. Да еще и девушка узнала. Мне, кажется, такие вещи женщины должны позволять делать только любимому!