Baxtiyor Maxmatkulov

Измена -это любовь ?

Как можно изменить любя?? ? если изменил - то уже не любишь - хотя возможно еще этого не осознаешь ты. Вот ответ правильный! И я думаю это понятно ?( тому, кто обвиняет меня в не любви) Если он до сих пор встречается с моими бывшими подружками и дарит им дорогие подарки. Притом все остальные девушки об этом знают и он занет о том что они мне всё расскажут. Проблема в Анне Карениной (почему она покончила собой) потому что молодой человек прилюдно от неё отказался (хотя говорил, что любит, но так чтоб никто не слышал) . Если бы он пришёл в театр и на другие мероприятия с высоко поднятой головой (держа за руку Анну) , то спустя время пересуды бы кончились, так как им пришлось бы её уважать. А почему, подумайте сами. Так что, перед тем как обвинять кого-то, посмотрите на себя со стороны. Спасибо за внимание ;)))

Татьяна Швайгер

Измена_это када страшно...Привет!

Анна Никуленкова

Наверно из рассудка.мы все привыкли рассуждать и понимать-бери от жизни все,везде есть ограничения свои,что можно,что нельзя.Об этом часто забываем и совершаем те ошибки.

Татьяна Архипцева

Не плохо он тебе по мозгам проехал. Так что чисто из мужской солидарности отвечу"да!! "

Анастасия

изменяла по какой причине?)

Денис Ким

Конечно. Любовь к сексу и к новым ощущениям

Любовь

это пиздец

Татьяна Долматова

Менять нечего!

Константин Салтыков

Измена со стороны мужика- это потребность в недостающем (любовь на месте). Измена женщины - это хрень о которой лучше не говорить с партнёром

Денис Фокин

Да ну нафиг, какая любовь - глупость это.

Лена

Ни в коем случае, измена это предательство. Которое не возможно простить.

Рома Новиков

людям самим виднее, что есть измена, и что любовь
у всех по своему

Юляша Л

к острым ощущениям и к посылу, или к ответной реакции

Владимир Столяров

Отрезанный ломоть.
==

Наталья Бахвалова

измена -ЦЕНА любви....)

Mamed Mamedov

Один раз предать-это любовь,да!!! А может этот вопрос поставить так,Люблю изменять!!!.

Ох
Охренеть

Изменяют не кому-то, а своим чувствам. Как ни называй, а все же это грязно и подло.

Лена Савина (Иванова)

Не изменяю любимой, маме моих детей, хозяйке моего дома, даже в мыслях. Гораздо приятней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз при свечах, чем животным сексом, это же противно, тоже самое ужин при свечах в ресторане с любимой или перекус в Макдональдсе с незнакомкой. Выбор есть всегда!

Ве
Вера

К экстриму

Алексей Миняев

Любимым не изменяют. Хоть сто раз скажи, что любишь её, но если хоть раз лёг в постель с другой - грош цена твоей любви. А оправдания типа "Я не хотел(а), это само собой получилось" или "Я не хотел(а), я был(а), пьян(а)" - дешёвые отмазки. Секс ВСЕГДА (кроме изнасилования) происходит по обоюдному согласию. Моё мнение: любишь свою женщину (своего мужчину) - буть с ней (с ним). Не любишь - уходи.

"Если мужчина женился, а потом ходит "налево", он либо неудачник, либо придурок" (Иван Охлобыстин)

Сергей Бережной

измена - это боль, да не любят и все...