Дашулька Щербатых

измена ли это? как мне быть?

Встречаюсь с МЧ 3 года, сегодня узнала, что 1 раз он перебрал спиртного и ничего не соображал, когда к нему подсела девушка и поцеловала его в засос, а он не смог во время отреагировать, т. к ничего не соображал.
кроме этого поцелуя нелепого больше ничего не было.
это измена? как быть? помогите!
мы расстались, он за мной "бегает" и просит прощения...

Дмитрий Черепанов

ну чё..те сказать... вооот кода ты нажрёшся... к тебе не кто не подсядет и не поцелует... в засос...

Антон Сокол

целоваться не ебаться

Алексей Костяев

Боюсь представить что будет, если ты узнаешь что он спал с кем нибудь?

Егор Слонов

Набухайся, подсядь к другому М и поцелуй его куда-нибудь

Maksim Makarov

При чем тут он? Разберитесь с девушкой...

Екатерина Зозуля

Это не измена,! . Лучше помирись с ним, и живите вместе долго и счастливо)

Артак Саркисян

Это НЕ ИЗМЕНА. Он вам во-первых не муж, а только парень, клятвы верности не давал. Девка ушлая оказалась а мужчина даже в трезвом состоянии не всегда может устоять, что уж говорить о пьяном...

Екатерина Люст

это не измена.... пить ему меньше надо, чтоб соображал....

Инна Устюжанина

не заморачивайся, этому поступку ты сама дала объяснение,
если любишь, простила и дальше живи и наслаждайся)) ) дружите)))

Алексей Годовасенко

ну что за детский сад??) ) мы все живые люди со своими слабостями и недостатками, идеальных нет. надо уметь прощать, если тебе человек дорог и нужен, тем более, если речь идет о пьяном поцелуе. "наказала" его и хватит уже) )

вот, если бы это было его нормой поведения /читай, натура блядская/ тогда и послать его можно было бы с легким сердцем. а так, пора взрослеть и не расшвыриваться людьми. тебя прощали и ты прости.

Алена Аленушка

то что он не чего не сображал это наше величайшая пиздеш! мы всегда все понимаем

Гарик Кобрава

Для меня даже поцелуй (пусть и в пьяном состоянии) - это измена. Пить ему не надо, чтобы соображал. Что делать? Можно простить и сделать вид, что всё нормально. Можно отомстить, но зачем так унижаться? Я бы немного помучила его, чтобы думал потом.

Sole Abdulloev

Он не виноват, простите его.