Дмитрий Шестовицкий

измена (тут не просто все)

Встречался с девушкой 2 года. Стали жить вместе. Время сложное, только отучился, только на работу устроился, денег мало, внимания девушке много не получалось уделять. Она стала очень капризной. Стала обижаться на все. Меня это взбесило. На эмоциях сказал, что так больше жить не хочу и мы расстаемся. Разошлись Думал, что припугну ее и она станет ценить наши отношения. Но она все же решила уйти. Прошла всего неделя и узнаю из переписки (подглядел, нехорошо конечно) что она общается с парнем. Пишет ему, что он изменился с момента последней их встречи. Я узнал что он на днях делал ей массаж и они целовались. Планируют опять встретиться, выпить. Думаю понятно чем это кончится. Парня этого я знаю, он ловелас еще тот. В универе всех девок попере.... Для меня это измена. Значит не любила меня. До этой переписки я не переживал по поводу расставания, но когда прочитал меня охватила такая душевная боль. Не могу заснуть. Возможно правильно сделал, что решил порвать с ней. Но похоже я начинаю сильно загоняться. Помогите разобраться

Миша

Оба хороши. Ты вел себя как баба. Она как шлюха (хотя с другой стороны вы уже расстались) . Не удивлюсь, что она параллелила - встречаясь с тобой, контактировала с тем парнем. На будущее. Сказал слово - отвечай за него. Сказал расстаемся, расстался. Все. Тут все просто, проще некуда.

Денис Денисов

ну не все ли равно уже? вы расстались! мучительно (судя по всем вашим вопросам по этой теме) , но это свершилось. Всё! Свобода! пора переключиться на что-то другое. Четко определитесь уже. Вы расстались! Всё, конец истории. А это значит - хватит уже отслеживать, что и как там у этой девушки происходит. Следить за ее статусами, перепиской.. . Займитесь собой. Пусть у вас будет интересное хобби. Запишитесь в спорт. секцию на какие-нибудь коллективные игры (футбол, волейбол) . Двигайтесь, живите!

Алексей Годовасенко

Ну ошибка была на старте ...Хотел побаловаться эмоциями а сделал физическую вещь (расстался) !!!Она же тоже всего лишь капризничала !!!(((

Марина Денисова

Очередная блядь. Вообще, современные девушки все такие, они рядом когда всё хорошо, а как только начинаются проблемы, сразу сваливают на другое тёплое местечко. Правильно сделал что бросил. Если человек любит, то он должен быть с тобой и в горе и в радости! А не свливать при первых же напрягах. Вообще, хороших девушек мало осталось, я сам довно уже не думаю о серьёзных отношениях.. . Забей на неё,таких шмар полно, не трать нервы на таких.

Андрей Паршин

а что, тут, разбираться? ? Она начала изменять тебе с тех самых пор, как начала ебать тебе мозги. Т. е. , когда начались трудности. Адекватная девушка, кот-я ценит отношения, в трудное время, поддержит, поможет, пойдёт на разговор и всё скажет, что не так. А эта истерики начала закатывать. Внимания ей, видите ли мало.
А тут хренова стало и всё - свалила к другому. Так только шлюхи самые заядлые делают. Обидно, что сейчас, каждая 2-я такая тварь. Правильно сделал, что расстался. Ей на тебя насрать уже давно. Забей хуй и перестань ныть.

Nurmuxammad Nurmametov

Забей :)))

Eкатерина Усанкова

с лукавым по-лукавому

Андрей Назаретян

Тень верно говорит. Измены нет. Измена- это когда вы зафиксировали что вы вместе, а эмм.. партнер предал эту великую идеищщу. ) А ты сам от нее отказался и, в ее глазах.. эмм.. ненадежным оказался, нелюбящим, незаинтересованным в отношениях с ней. Имеет полное право.

Юлия Алимова

Хреновый способ дрессировки указывать на дверь, ведь в неё могут и выйти. Её капризность вовсе не обязательно истеричность натуры, показатель того, что у вас пошел разлад и вам надо было выйти на откровенную беседу и выяснить в чем проблема. Вы можете даже не подозревать, в чем дело и возможно все вполне решаемо. Может её кто-то настраивает против вас мама, подруга, может о вас всплыли какие-то факты а в лоб поговорить она не хочет, может в спальне все плохо, а вы не догадываетесь. Ну попробуйте поговорить с ней еще. Рубить с плеча последнее дело.

Ки
Киряхинсон

не загоняйся, ты ей изначально был пофигу, если девка любит, то как минимум 3 недели выть белугой будет после расставания, а тут уже массаж)) )
Так что начинай жизнь с белого листа.

Наталия Стольникова

правильно сделал и ничего пока не делай. сейчас у тебя эмоции. никаких шагов на сближение, через время увидишь что будет и как. и