Ми
Михаил

что мне делать? измена ли?

с мч вместе 3 года. этим летом уезжал в ангию учиться на 3 недели. 1 раз напился в жопу и седел на лестнице. к нему подошла девушка-румынка, они разговаривали, и она его поцеловала в засос, а он не смог во время среагировать, был пьян.
просит прощения и говорит что меня любит
что мне делать?

Татьяна Багира

любишь-простишь.

Елена Иванова

привыкать

Владимир Никитин

Простить конечно. Если это было именно так- как вы сейчас описали.

Хотя сами подумайте а может просто девушка подойти к какому то незнакомому парню и поцеловать его, да еще в засос? ?

вы простите его, просто у вас будет недоверие к нему.

А так любите-простите не мучайтесь. Кто не делает ошибок.. .

С:
Сергей :р

Я бы не считала это изменой... но согласна... момент неприятный и может нарасти как снежный ком если так и останешься в подвешанном состоянии"Что делать? "...
Рассказал... просит прощения... с той девушкой больше не общается... чувствует вину и говорит что ЛЮБИТ ТЕБЯ.... Да и потом... 3 года-ЭТО СРОК!!! За это время люди родными становятся.. .
Правильно всё делает и судя по твоему тексту ОН дорожит вашими отношениями... .
Ты знаешь... Я бы на твоём месте ЕГО бы успокоила.. Да! Да! Да!!! ЕГО!!! Он останется тебе благодарен за понимание а чувство благодарности творит чудеса и он обязательно попытается компенсировать тебе переживания маленькими и большими радостями... .

Слушай... а какая альтернатива есть у тебя? Ругатся ..сжирать мозг ЕМУ и мстить... чтобы в конце концов это привело к раставанию?
Вообщем ПРОЩАЙ, но скажи чтобы в следующий раз ни-ни (яйца отрежешь когда будет спать) ШУЧУ! Это я мечтаю)) )

Елена Голикова

Если любите- то простите, ведь он честно Вам рассказал! Один поцелуй в засос абсолютно ничего не значит, тем более в далекой Англии, Вы поцелуйте похлеще румынки и все встанет на свои места.
А ведь мог не рассказать!

Валя Васильева

я бы не простила конечно, но решать только тебе. делай так, как подскажет тебе твоё сердце. никто не сможет решить твою судьбу за тебя. ты сама хозяйка своей судьбы и должна принять правильное решение)

Н&
Надежда &&&&&&&

естественно простить.
1. он рассказал
2. признал свою вину и извинился
3. о был пьяный
4. он ее не увидит больше в совей жизни

он же не в койку с ней прыгнул. и если он рассказал и просит прощения - значит ты для него важна.
прости эту промашку. но если и впредь такое будет (я уверена на 99% поскольку его не знаю, что это больше не повторится ) то тогда расставайся.
но береги отношения. не разменивайся.

Ольга

прости, всякое бывает, ты тоже могла бы быть в такой ситуации....

Вадим Корниенко

поцелуй простить можно

Андрей Мясо

обычно от неожиданности некоторые мужики отбиться от бабы не могут которая им уже садится на ...вы меня поняли. не знаю, вам решать. поцелуй тоже измена

Ольга Латушкина

простить, я в англию поеду еще за одно и трахну румынку, буду день и ночь изменять

Станислав Зимин

Конечно же простить, это все неосознанно делалось.
Ведь вам признался, значит, внутри совесть мучает, вы ему дороги.