Оксана Антоневич

Измена, что делать?!

Наша кошка забеременела и теперь он не спрашивает про наш дом и хозяйство, а только про меня и кошку. И вот я боюсь, что он мне изменяет Пожалуйста, помогите Я не знаю уже, что делать в такой ситуации... Может нам с ним к психологу сходить

Ольга Маширова

Лучше прочитай первую часть Войновича про Чонкина. В момент ревность любую вылечит-как дрянь выкосит))) на всю жизнь.

Светлана Гардина

по стене ползет кирпич...

Ольга Матлахова

Ммм... .
Серьезная ситуация 😄

Николай Гуляев

Сходите к психологу...

Евгения Кузнецова

ну и пусть наберется секс опыта да и тебе не мешалобы....