Вячеслав Б.в.

Измена...что теперь делать?

Я живу с парнем уже 2года(вообщем знакомы мы уже всего 4года) жениться он не думает...все говорит подожди еще на ноги не встали и т.д. Все было бы хорошо,но тут недавно начала общаться с бывшим и как то все закрутилась что мы уже месяц тайно встречаемся(интима нет) у него нет девушки и он хочет что бы я ушла к нему..но между нам лишь страсть и мне еще интересен он как друг(он реально хороший друг) вот не знаю считается ли это изменой..но бросать все что так долго строила с моим парнем ради того того что опять строить с другим я не готова...мне просто мучает совесть ведь любит мой парень меня...хотя второй говорит что тоже любит но я не верю...что делать?

Александр Залогин

Спроси себя: кого любишь ты????

Алексей Бодрый

Снимать трусы и бегать

Анюта

Ищи третьего, вот того точно будешь любить и он тебя тоже.

Гена Туманов

кого вы любите... с тем и оставайтесь.. .

Светлана Солопова

Определяйтесь уже. Можете потерять сразу обоих.

Александр Кметь

не возвращайся к бывшему

Татьяна Багира

как по мне, так это измена похлеще физической) )

Ольга Лифатова

пфф...ты просто выбери того, кто умнее и с кем тебе комфортнее ВСЕ!

Сергей Артамонов

есть такой вариант - это проверка на вшивость, и ваш парень потом все узнает .

Леха Поставнев

Если не верите, то зачем эти отношения продолжать? Надо ценить то, что есть в настоящих отношениях, т. е. любовь. Если все вскроется, потеряете человека, который вас любит. И задайтесь вопросом, зачем в вашу жизнь влез Ваш бывший? берегите свой мир, который так долго, как написали, строили.

Ольга Латушкина

На бывшие грабли не становись, пожалеешь .
Отношения с ним прекрати.