Марина Рубцова

Что делать? Не измена, но...

Здравствуйте! Ситуация для меня сложная. Встречались с девушкой три года. Последние пол-года отношения были практически никакие, часто ссорились, я не поднимал трубку, когда был с друзьями, перестал дарить подарки. Вроде бы я и люблю её, но у неё очень сложный характер (психологические проблемы) и я последние месяцы думал, нужно ли вообще мне всё это. Стал задумываться о других девушках.
Недавно мы поссорились, поругались... В общем, расстались. Через неделю я к ней приехал, нужно было помочь по дому, как обещал. Мы поговорили и она сказала, что после моего отпуска я ей скажу, хочу ли что-нибудь от неё. Сказала, что не уверена, что ко мне вернётся.
В общем, она уехала отдыхать, я в это время занялся сексом с другой девушкой (получилось "случайно", под алкоголем, но я не особо сопротивлялся) . С одной стороны - мы расстались, изменой это сложно назвать т. к. некому 🙂 С другой - я, наверное, думаю, что это измена.
В общем, тупик в мыслях. Что делать - не знаю.

Девушка ещё когда уезжала отдыхать, сказала, что едет с парьнями, палаткой и т. д. Оказалось, она хотела, чтобы я ревновал, и поехала одна

И я знаю (да и она признавалась в последнем разговоре) , что я ей нужен, несмотря на её поведение. В общем, оба виноваты.

Понимаю, что мы расстались (теоретически, не... хм... духовно) , но всё-равно мне на душе паршиво.

А с той девушкой мы ещё раз переспали

Стас Востриков

Вы же расстались. Пусть временно, но расстались. Если в отношениях так все плохо, не нужно мучиться и продолжать их через "не могу". Не надо мучиться, лучше начать новые отношения)

Алексей Фоменко

да лан. по-пьяне так и надо всяких блядей трахать

Славутинский Виктор

Все к этому шло и не только у вас но и у вашей девушки тоже...

Максим Афанасьев

не боись, тебе раньше изменили ))

Максим Ульянов

Я думаю не смотря ни на что лучше оставить девушку. Да будет сложно. Да может будете тянутся друг к другу но лучше уже не будет. Все мысли плохи будут

Гульнора Мухидинова

Трахни еще одну по трезвому.

Александр Палютин

Не парься, уходи от дамы. Этой ты уже не особо нужен. Будешь пытаться вернуть, будет только хуже. Если сама вернется, улучшение тоже не наступит. Не знаю, чем ты её распустил, но это факт. Насчет измены не переживай, а лучше задай вопрос себе - она верность заслужила? Создала тебе дома психологический комфорт, была нежной и ласковой в последнее время? Если нет, тогда вообще повода для беспокойства не вижу.

Катерина Алемпиева

Разбегайтесь и не парься! Никому ничего не должен!