Ra
Rastaman

Если мне сделают минет это же не измена ???если небыло секаса ?? то это ни измена ?

У меня вроде есть девушка но мы еще не встретились но скоро должны но мне плохо и нужно чтоб минет сделали это как считаеться*?

Вовчик

Козел ты.

Татьяна

Сука. Остановите планету, я сойду-_-

Элен Малькова

сам себе его сделай

Катюшка Devil:)

Это все равно половой акт, значит - секс. То есть все равно измена.

Антон

измена, вонять изо рта будет

Артём Николенко

Это тоже самое если вашей девушке другой мужчина ...Это же не измена?)))

Евгения Надеенская

а если твоей девушки сделает кто то нечто подобное! ну типа это же не измена! вот и делай выводы !

Алексей Фильштинский

Однозначно, это будет изменой.

Алексей Миняев

Измена по любому.

Вадим Леонтьев

идиот малолетний