Елена Коленько

Как объяснить своему парню, что минет - это не измена, а просто знак дружеской симпатии?

Я сделала минет давнему знакомому. Я по нему так соскучилась и очень давно не видела. Мы даже не раздевались. А поцеловала я его только в щечку. Парень узнал об этом и теперь злится(((

Екатерина

а мне не сделаешь????

Людмила Filippova

ты точно двух трех стволка тебе этого не понять почему он на тебя обиделся))

//
/ /

Я бы тебя вообще на его месте послала к тому, кому ты минет делала, навсегда!

Графф Де-Мон Maksimus

дура.... ты когда делала тебе х*ем голову в затылке не пробивало? ты посмотри.... по ходу у тебя мозги через эту дыру вынесло

Елена Басманова

ну твоему парню чтобы было один один теперь надо какой нибудь старой знакомой сделать кунилингус!!!

Петр Никитин

Минет - это измена, а для вас это как угостить чашечкой кофе. Девушка ( пардон - женщина) , у вас смещение понятий. Ваш парень поступил совершенно правильно.
В любви нет запретов, а "минет" одна из форм сексуальных ласк, причем между очень близкими, любящими людьми. Для некоторых влюбленных - это высшая степень ее проявления.

Полиграф Шариков

Настоящая измена. Вы что же, теперь будете всем знакомым по дружбе это делать? У вас явно, с головой, не лады.

Душа Мега

ЧтООО?? ? Мне б за такое муж зубы выбил бы и БЫЛ БЫ ПРАВ!
Парень злится? ? Ему тебя давно слать пора на три веселых)) )

Это, конечно, ваше дело, но теперь ты фиг ему докажешь, что не "обслуживала" по дружески всех своих друзей.. . Ну кто знает, "в попу - не значит лишиться девственности".. Может и это тоже не измена для тебя..

Александр Луковенков

Это же хуже любой измены ...Ты в своем уме вообще детка?