Михаил Орлофф

измена ли это? как мне поступить? как поступили бы вы?

ы с парнем встречаемся 3 года. он уезжал в другой город и спустя 2 месяца как приехал рассказал мне одну вещь. вообщем, 1 раз он очень сильно напился джек дэниалса и пошел сел на лестнице и положил голову на перела, к нему подсела девушка и они 2 часа о чем-то разговаривали. она к нему подлезла поближе и поцеловала его в засос. а он типа ничего не соображал и не успел во время среагировать. эту девушку он знал только 1 день и даже не помнит как она выглядела.
сейчас просит, чтобы я к нему вернулась, без меня не может... что мне делать?

Ни
Николай

быть с ним! хорошо что он вам рассказал . значит действительно вас любит и не скрыл от вас то что с ним произошло!

Михаил Шошин

ох блин, ну если он искренне раскаивается, то можете помирится с ним

Дмитрий

А зачем он тебе рассказал интересно?

ku
kubik2979

да чёрт возьми почему тебя волнует наше мнение? жизнь твоя - тебе решать. я вот со своим более двух лет, он живет в другом городе, я ему доверяю. но если бы он там учудил что-то под действием алкоголя, то возможно простила бы.

Самаэль Аун

а вам нужен такой парень, который позволяет себе находиться в таком состоянии в целом?

Светлана Линник

изменяют все. а вы подумайте, изменять ведь можно не только телом, как в вашем случае. изменять можно душой всецело, постоянно. и получается в таких ситуациях, что изменяет телом с одной, с которой живет той, с которой изменяет вам душой. запутанно, разберитесь. . вам намного проще должно быть, он ваш, он изменяет той, с которой переспал телом, с вами, душой, любовью, это намного больше стоит, так что не выдумывайте, и не заморачивайтесь, живите, любите и будьте любимыми. ваще прощение он оценит и будет благодарен

Лея Премыслер

Конечно же простить, он же невмеяем был, неосознанно так поступил.

Оля Работяга

Ну смотри. Сам рассказал. Не хитрил, не увиливал. Значит, ты действительно дорога ему. Не ломай любовь. Прости и на будущее договорись, чтобы он знал меру, когда пьет. А лучше, пусть вообще бросает эту привычку. Вы, наверняка, уже задумываетесь о детях? И тебе и ему будет только лучше. Удачи.