Танечка Волошко

ну так что, на чем остановимся.... можно ли изменять, когда любишь? или если любовь, то это не измена?

Ан
Анюта

-А ты почему своей не изменяешь, смотри сколько тёлок вокруг! -Эта девушка-мой выбор, а я свой выбор уважаю. Любовь, доверие верность -это составляющие нормального союза. Полигамию придумали узколобые мужики, которые не в состоянии придумать разнообразие с одной... А если новая "любовь",значит предыдущие отношения автоматов переходят в прошлые... двоих любить нельзя!!!! Измена-это когда спишь с одной, а еб%шь другую...

Максим Кирюшин

Можно. Надо только захотеть

Борис Зимин

Если нельзя, но очень хочется, значит можно.

Сергей Демин

если любишь, тебе кроме него уже не кто не будет нужен