Дмитрий Чубов

почему столько споров о расстреле царской семьи до сих пор дело не закрыто и где все документы о переговорах с немцами

Eлена Сорокина

комуняки пытались скрыть это своё кровавое преступление от мировой общественности, но как всегда сами запутались в своей лжи.

Евгений Туман

Помоему всем по барабану до Романовых! Тем более что по всем законам приемственности царского престола в России, они потеряли возможность реставрировать монархию. А мертвым уже все ровно.