Sw
Sweet

Почему в играх убивать это круто а в реале нет?

В играх если ты убил кучу людей ты крутой а в реале нет

Aldynay Mongush

В играх ты убиваешь не людей, а компьютерных "кукол", весь смысл жизни которых в том и состоит, что б подставиться под такие же фальшивые пули. У них нет ни личной жизни, ни планов на будущее. И они все возрождаются - стоит перезапустить игру. А реальные люди - это реальные люди, что тут еще скажешь. Вот тебе и обстоятельный ответ на твой тупой вопрос.

Андрей Мякишев

в реале есть ответственность за поступки и мораль, воспитание, совесть. три последних особо докучают при совершении убийства.

Наталия Кадоркина

А ты не задумывался что в игре можно засейвиться, перед опасным местом, а в жизни нет? В игре можно начать левел заново, а в жизни как оно?

Мария Гундырина

В игре ты лишаешь жизни бездушный искуственый интелект у которого нет не родни, ни любимых, а насчет людей яркий пример белгород, где люди хотели розорвать на части эту мразь

Crazy Vel

потому игры или реальная жизнь большая разница

Евгений Миронов

потому что ты красиво убивать не умееш

Анна Горшкова

в большинстве игр нет физики

Евгений Гусаров

В реале тоже круто! )