Дмитрий Немов

Как открыть свой бизнес? С чего начинать? В каком направлении двигаться?

Таня Винокурова

В каждом городе, городке и городишке есть центры поддержки малого бизнеса (при Мериях - типа гос программа) , об этом все знают, но почему- то не пользуют..., может не доверяют, может лень, ну, не столь важно. Первый шаг - это пойти в такой центр на собеседование. Там всё расскажут, подскажут, помогут пройти весь путь вплоть до открытия предприятия и будут помогать по ходу его деятельности. НО!!!! нужно точно знать чем хочешь заниматься - тут два пути: первый!! ! -к чему лежат руки (профессиональные навыки) , второй - к чему лежит душа....

Ме
Мехровар

продавай себя. прибыльно и приятно))