Irishka S.

Какой бизнес открыть чтоб он был востребован ???

Арзу

проституция или наркотики

Василий

нужно прочувствовать и изучить рынок той местности, где собираететсь открывать бизнес, оценить его перспективы, количество и состоятельность конкурентов в каждой сфере, выявить их минусы и сыграть на них плюсами, организовать достаточную маркетинговую компанию, придумать и разработать "лицо" магазина, чтобы сделать его запоминающимся и на слуху..

Таня Хиль

Оружие, наркотики

Юр
Юрий

Откройте свою церковь, сегодня модно, впрочем, как и столетия назад. Не прогадаете, дураки всегда найдутся 🙂

Виктория Наезжая

туалеты в общественных местах. чтоб лучше бизнес шел, пивные точки недалеко от них

Лянард Исламов

продуктовый магаз

Lion

БыстроДеньги

Лёха Гайван

Крышуй сутинеров.

Анна Саламатина

зайдите на сайт инвестклуб мож что накопаете - удачи.

Дима

Магазин детских товаров с возможностью мелкого опта, коллективных покупок и заказов на дом, с наличием мини-кафе где можно приготовить и разогреть детское питание и покормить детей, детских и взрослых туалетов, охраняемой игровой комнаты для детей, прокатом колясок, поштучной продажей памперсов, цивильным секонд-хендом и комиссионкой.

Ма
Мария

знала бы давно бы открыла, а кто знает тому здесь делать нечего