Наталья Голодаева

Какой бизнес может открыть молодежь? (18-30) Какой бизнес выгоден и востребован на данный момент?

Рузанна Кагермазова

молодежь может открыть ЛЮБОЙ бизнес.. . весь вопрос в том, КАК Вы будете его вести

Юрий Шабуров

еда, она нужна человечеству всегда

Виктор

Бизнес устремляется в нишу. где максимальная прибыль (до тех пор, пока она не станет максимальной) . Этот вопрос мучает большинство молодых. У меня на сайте "Тайны жизни" (через Яндекс третий в выдаче) есть запись на темы направлений бизнеса из зарубежных источников. Что то типа названия "Бизнес- идеи чтобы заработать деньги каждый день". Но я бы обошел стороной этот "вкусный" хлеб. Это все время на работе, ни днем ни ночью покоя и недоброжелательность окружающих. И не факт, что удастся заработать. Немцы во всяком случае не хотят такой доли своим детям.

Да
Дарья

Открывать собств бизнес-головняки. Это навязывает нам госсударство, чтоб было потом кого доить. Устройся госслужащим. Обхитри госсударство. Там и зарплаты и пенсии!!!!

Маргарита Новикова

Преступный бизнес.

Надежда Морозова

В чем твоя компетенция, опыт? Какой потребитель тебе понятен и близок? Чему ты готов посвятить немалую часть жизни? Там и ищи. Никого не слушай. Точнее слушай всех, но решение принимай сам. Да пребудет с тобой СИЛА!

Алла Немировская

Медиа. Развлекательный