Анастасия Кислова

Какой бизнес сейчас выгоден?? ? Какой бизнес выгоден, что выгодно продавать и тп.?? ?

Мария Соловьева

20% от вложений устроит? Любая сумма - 20 % ...

Саша Хныкин

Начинай здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пиши статьи, зарабатывай, никаких вложений, а когда накопишь. тогда и думай

Света Гриценко

Как обычно в тренде оружие и наркотики) А если серьезно продавать можно все был бы спрос. Нужно сперва определиться с суммой которую хочешь вложить определиться с бизнесом продоватьь можно и фрукты тебе нужно определиться что тебе по душе что бы ведение дела было в радость а не в тягость что любая возникшая проблема расценивалась как возможность получить новый опыт ну и написать бизнес план для развития.

Алексей Кутьев

нужно не то, что выгодно, а то что интересно.. . и да поможет Вам бог!

Александра Сахинова

Что недорого и модно.

Юля Бойко

Порекомендовал бы детально выспросить первого ответившего (Янив Бронских) на предмет реальности.

Лена Шаймардянова

Прибыльность зависит от Вас, как Вы будете делать бизнес, такая и будет прибыль. Выбирайте, то в чем разбираетесь, что больше всего подходит к Вашим интересам и хобби, тогда успех обеспечен. Варианты бизнеса можете придумывать сами или брать готовые, их много на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Роман Манышев

Выгодны услуги в сфере здравоохранения и фастфуды.
При любых финансовых коллизиях население не экономит на себе и на еде.

Это: УЗИ, Гинекология, ИНВИТРО диагностика, Рентген, МРТ/КТ, ЛОР.

На все виды бизнеса есть детальные расчеты с возможностью поставки оборудования во все регионы РФ.