Александр Будылин

Выгоден ли бизнес свой таксопарк?

Как перспективу стоит ли рассматривать таков вид бизнеса, кто слышал или занимался, ценю только дельные обоснованные ответы!

Надежда

А может начать с открытия диспетчерской службы такси? Раскрутить её как следует и затем создавать свой таксопарк. Думаю, так было бы проще. Кстати, вот тут есть интересная информация по открытию диспетчерской службы такси: http://www.temabiz.com/ot-1000-do-10000/kak-otkryt-dispetcherskuju-sluzhbu-taksi.html

Надежда Карабец

Подумайте, готовы ли Вы к таким затратам?