Татьяна Мариан

На сколько выгоден мясной бизнес не имея магазина, а продажи тоннами?

Сергей Прытов

Оптовые продажи всегда приносят большую прибыль чем розница

София Скляр

Выгодно все, на что есть спрос. Занимайся - будешь Роман Король котлет )

Арина Сизова

Выгоден насколько большой, а главное НЕДОРОГОЙ у Вас склад, и насколько хорошо работают холодильники. А то один мой знакомы торговал пельменями, и в один прекрасный день была авария и отключили свет почти на целый день. Пол лимона - минус.

Наталья Луканина

Магазин лучше