Ма
Маня

имея 15 кг сердоликов сколько можно выручить на их продаже? необработанных

Любовь Ряскина

15 кг обычного стекла - вам поменяют с удовольствием. У меня у самого, вагон такого добра, понятия не имею нафига оно нужно? Милый Мальчик - для того, что бы разбогатеть, нужно много - курить, пить, дойти до полного сумашествия и плюс в предачу что б тебя хорошенько кинули - И Лишь Тогда Ты Возмешся за Ум в Серьез и Начнешь Реально Понимать Что И Как Правильно Нужно Делать!