Татьяна Науменко

Расположение мясного магазина Как и где лучше расположиться мясному магазину

Алена Кусова

Вам нужно найти доступное по цене и местоположению помещение. Располагаться рядом с магазином конкурентов не всегда выгодно. Люди, скорее всего, будут ходить к ним, поскольку успели узнать их цены и качество. Конечно, если у вас цены ниже по сравнению с "соседями", то можете попробовать переманить этим клиентов.

Алексей Хаперский

2 шведских экономиста (не помню фамилии) в 2009 году получили нобелевскую премию за свои исследования в области экономики. У них вышла в свет прекрасная книга "Бизнес в стиле фанк"..там вполне логично и с доказательствами и выводами рассказывается о том, что мясо ( к примеру, или туалетная бумага, или краска.. ) на сегодняшний день везде одинакова по качеству и цене! интернет, развитые транспортные коммуникации и еще много чего сделали бизнес практически везде одинаковым! разница лишь в деталях! в рекламе! в психологических нюансах! например, они доказали, что однотипный товар покупатель всегда берет в магазине, ближайшем к месту проживания! зачем таскать в сумке хлеб, (или мясо) , если его можно такое же купить рядом с домом! если Вы расположите свой магазин на перекрестке, возможно, это далеко от жилых районов, и пассажиры просто пересядут на другой транспорт не заходя в лавку с мясом! -))) запомните два главных правила: реклама и рядом с местом проживания!!!!

1 2

Возле других продуктовых магазинов
На перекрестке, где большая проходимость людей
Рядом с остановкой общественного транспорта

Марина Череватая

правильно взять в аренду секцию в продуктовом магазине.

Дима Сашин

откройте магазин в большом жилом районе, но при этом учитывайте время и растояние до базы, откуда возите мясо. Это надо для того, что бы не тратить много денег на перевозку продукта, и что бы мясо всегда было свежым.

Анатолий Гринчук

где бы не располагался реклама хорошая нужно . телеведение газета итд

Илюхин Дмитрий

Подальше от конкурентов

Валерия Сизова

рядом с другими продуктами, например в продуктовой магазине сделайте отдел. Только из-за мяса покупатели не будут далеко ездить.

Виталий Казанков

Лучше всего в шаговой доступности от потребителей... На конкурентов не стоит обращать внимания ( меняйте цены хоть пять раз в день) С 9 до 10-11 самые низкие для пенсионеров. -.вот вам бесплатная реклама.. . И тд, сооринтируетесь, думаю!