Иван Дяченко

Рыбно-мясной магазин. Требуется ли разгрузка (по закону) для такого магазина либо можно через главный вход.

Есть помещение, проходимость хорошая, но нет запасного выхода (разгрузки) . Можно ли согласчно законодательства осуществлять выгрузку товара, через входную двер. нужна ссылка на нормативный акт.
Кто знает подскажите пожалуйста очень важно, может уйти помещение.

Антон владимирович? что значит проходных?
Помещение на первом этаже (из кв. ) на ряду с другими магазинчиками.

Всё понятно. Всем спасибо.

Гостья Из Прошлого

Такелажные работы ведутся через служебный вход, кроме "проходных" магазинов малого типа.

Артур Мухаметзянов

По санпину требуется. Вы мясо рыбу через зал таскать будете? Исключение - все жестко фасованное в контейнеры или консервы