Татьяна Переверзева

Бизнес свой Салон Красоты в СПб выгоден в наше время?

Иг
Игорь

Смотря где расположен. Так же всё зависит от вашего мастерства, от вашего отношения к клиенту, от общей обстановки в салоне и микроклимата коллектива тоже.

Валентинка

любой бизнес актуален если он решает реальные потребности людей. для чего девушки ходят в салоны? муж надо или БОГАТЫЙ муж надо или вам видней, вот это и решайте)