Ма
Мария

PES 2013. Можно там вдвоем за одну команду проходить карьеру?

Артём Высоколов

карьеру нельзя а вдвоем играть можно

Ан
Анастасия

Можно. Один на клавиатуре, а другой на джойстике. Просто когда матч начинается нажми на паузу и выбери "выбор стороны" если игра видит джойстик, то нужно передвинуть его туда же где и первый игрок. Если нажать клавишу "прострела", то можно даже выбрать игру за одного футболиста. Сам только что проверил. Главное управление настрой, открыв файл "settings.exe" в папке с игрой. Вот как у меня на картинке должно быть

Павел

Не получится