Наталия Давиденко

Как сменить команду в PES 2013?

Как сменить команду в Мастер-Лиге? В начале пишут типо: Если вы хотите сменить команду то напишите название клуба в "Мои Предпочитаемые Клубы". Но я не знаю где эти клубы писать. Кто знает, ответьте плз?

Зв
Звездa

Видимо в предпочитаемых надо указать,а после уже в мастер-лиге менять.В 10 вроде нельзя менять команду.