Дмитрий Макаров

как усыпляют человека с помощью магии и как от этого защититься

усыпляют на закате так что человек стоя падает и отрубается в сон зимой вообще рано закат. на рассвете сонливость пропадает неважно какой длинный сон усыпление одинаково

Светлана Мариськина

ударом сковородкой по голове

Евгений

Не верить в магию. Точка.

Екатерина Федорова

Если это опытный маг, А у вас нет знакомого мага или колдуна, то не как.