Дима Пирский

Сколько ипастасей осталось после того как Иисус умер?

Было три части, одна умерла, сколько осталось?
И видимо когда воскресла третья ипостась, вот радости то было? особенно радовались две первые.... До сих пор радуются...

и не говорите, что я повторяюсь просто никто не отвечает...

Никита Лутаев

осталось столько же, сколько было и до появления Христа на земле -три, Бог неизменяем, а тело Христа -это не ипостась, это воплощение Бога на земле

Пащенко Наталия

Большенство не верит в то, что Иисус умер. Он просто спустился в ад и там проповедовал мёртвым (1 петра 4 гл. 6 стих.) . Ваше мнение на этот счёт.

Aldynay Mongush

Сколько и было - 0.

Юра

Бог не человек, у него не обязательно одно тело.

Аяна Суберекова

Бог всегда был единым.

Ольга Сиротина

Иисус умер человеческим Телом. Человеческая Душа и Божественная Его природа не умерла. Поэтому как было у Бога 3 Ипостаси, так и осталось. Кстати, воплощение Сына не произвело изменений в Триедином Боге.