Stasnislav Haustov

Посоветуйте хорошую юридическую фирму в Москве

Или хорошего юриста. Хочу купить квартиру в Москве, нужно проверить все документы действительно ли она юридически свободна и там один собственник и .т. д.

Елена Дудина

Делается это просто и можно обойтись без юристов.
Зная точный адрес объекта недвижимости можно запросить в регистрационной палате Выписку кадастра.
Там будут указаны все собственники квартиры на дату Выписки и их доли в квартире.
Наличие обременений также будет зафиксировано в данной Выписке.
Цена вопроса 200 руб. Срок изготовления 5 рабочих дней.

Евгения

Напишите мне в личку, дам контакты специалистов, проверят всю подноготную квартиры и собственника.

Анастасия Пивоварова

На собственном опыте знаю, что самому лучше такие вопросы не решать. Так что Дарья мыслитель, вы бы поосторожней с такими советами. Сейчас мошенников очень много и я чуть не стал лопухом, который все хотел сделать самостоятельно и подешевле. Чуть не стал вторым покупателем квартиры. Это меня брат благо заставил в компанию обратиться и все проверить, а я хотел все деньги сэкономить. В общем я обращался в юридическую контору, Юрвиста называется. Там недорого в принципе, все сделали, все проверили. Вот как раз от покупки одной квартиры оберегли. А другую я купил, где они подтвердили, что с документами все ок.

Галина Кузина

ООО Астелла консалтинговая компания, вот ссылка на сайт www.astella.org. Клиентоориентированные ребята, приятно с ними работать, все подскажут, помогут в любом вопросе, иногда даже бесплатно, если сами документы составлять будете.

Елена Самойлова

получить лицензию в БИЗНЕС ЛЕГАЛ ГРУПП http://www.blg54.ru/ Очень хорошая компания Можно бесплатно Консультироваться у хорошего юриста