Юрий Курин

Что делать если не сдал 2 этап экзамена в гаи (город) с 3 попытки, где выдают экзаменационный лист для прохождения снова

не сдал экзамен в гаи с 3 раза экзаменационный лист заполнен где взять новый?

точнее сдавать пойду завтра 3 попытка думаю если не сдам где взять экзаменационный лист

Odilbek Khudaynazarov

у нас 5т. р стоит и сразу а то могут и бесконечно принимать

Владимир Климов

это вы спросите у инструктора но попытайтесь сдать все же удачи вам на экзамене.