Олеся

Создан webmoney. При регистрации на сайте (другом) запрашивает wmz. Объясните, плиз, нубу где его взять

При регистрации на сайте (другом) запрашивает wmz. Объясните, плиз, нубу где его взять.
Просит ввести Z и 12 цифр..)

Владимир Кулаков

На главной странице где кошелек: WMZ-это кошелек в долларах, если таковой имеется то он будет указан после слова кошелек в скобочках!