Вя
Вячеслав

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова стоимость монет выпуска :1812,1820,1822,1906, и 1817 годов??

Марина Череватая

Она может быть от - даром ненужна, до - очень и очень большой. Все зависит от монет и их состояния. Иногда просто ради развлечения дарил друзьям очень старые монетки, которые ничего не стоили.. . Все были в восторге!

Ольга Малышева

А какие именно монеты? Какие номиналы, страна, какое состояние монет?
В слепую невозможно оценивать. Нужны фото монет с обеих сторон.

Руслан Багиров

Ээээ-э!!!!
Страну то хотя бы можно было назвать ???
Да и номиналы не помешали бы :-(((
В 1906 ещё выпускались золотые 10 рублёвки, так что Ваша информация о годах не дает ничего :-((((
Если это всё у Вас рубли то интуитивно китайского изготовления стоят от 180 до 250 рублей нынешних.